SHOWREEL WEDDING

WEDDING SHOWREEL — под этим названием скрывается отчет о работе в прошедшем свадебном сезоне нашей студии. В одном клипе уместились яркие моменты, искрение эмоции, нестандартные решения, творческий подход и многое другое. Мы постарались показать самое лучшее, душевное, красивое и искренне в своей работе. Посмотрев это видео, Вы сможите объективно оценить высокий уровень мастерства сотрудников студии и масштабность проектов, в которых были заняты. 

Кадры WEDDING SHOWREEL- показывают все многообразие возможностей, которыми мы обладаем. Это, например, многокамерная съемка, применение операторского крана и аэросъемка. Эксклюзивная организация прямой трансляции торжества в формате FullHD. Среди услуг также съемки клипов SDE (Same Day Edit) и новинка сезона – применение в работе электронного стабилизатора камеры Gimbal. Все эти возможности и услуги нашли своё место в отчетном ролике нашей команды.

Со студией с удовольствием сотрудничают лучшие агентства и организаторы, в том числе такие звезды свадебной индустрии как Wedding VIP и лично Дария Бикбаева. Торжества, которые снимают специалисты компании, проходят в самых разных городах – от Москвы и Краснодара до Сочи и Анапы.

В этом сезоне «коллекция звездных молодоженов» ART D`LUX пополнилась свадьбой актера Павла Ерлыкова, а сами специалисты студии поработали на одной площадке с такими знаменитостями как Сосо Павлиошвили, группы «Серебро» и «Дискотека Авария», Ренат Каримов, Тимур Родригес, Ёлка, Иракли Пирцхалава, Ирина Дубцова, Кристина Орбакайте и другие.

ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ

Оставить комментарий